В Троицком храме с.Константиновка состоялась встреча ковчега с мощами всех Киево-Печерских святых

12 октября в 11.00 в Троицком храме с.Константиновка состоялась встреча ковчега с мощами всех Киево-Печерских святых, который будет постоянно пребывать в нашем храме. Это уникальная святыня для всего Поволжья! Со всех стран мира стекаются паломники в Киевскую лавру, чтобы приложиться к святым мощам и получить исцеление и помощь. Отныне приложиться к этим великим источникам исцелений можно будет и на нашей земле. Ковчег со святыми мощами угодников Божиих передал Троицкому храму Владыка Серафим, митрополит Пензенский и Нижнеломовский.

С Божьей помощью мы продолжаем обшивку пятиглавия. Работы переходят в завершающий этап.