Настоятель Троицкого храма священник Сергий Иванов совершил праздничную Божественную Литургию

07.10.2018г. настоятель Троицкого храма священник Сергий Иванов совершил праздничную Божественную Литургию перед началом нового учебного в Воскресной школе. Все воспитанники исповедались и причастились Святых Христовых Тайн. По окончании богослужения дети и прихожане храма поздравили настоятеля с Днем рождения и наступающим праздником преподобного Сергия Радонежского. Праздничные мероприятия продолжились на территории Воскресной школы, где для ребят был устроен сладкий стол. За трапезой настоятель поздравил детей с началом занятий и передал всем воспитанникам памятные подарки.