РОЖДЕСТВО 2019

07.01.2019г. Настоятель Троицкого храма священник Сергий Иванов совершил праздничную Божественную Литургию. Все воспитанники Воскресной школы причастились Святых Христовых Тайн. По окончании службы прихожане поздравили настоятеля с великим праздником, а дети подарили всем гостям прекрасный рождественский концерт. Настоятель передал ребятам сладкие подарки и благословил поездку на Святках в Москву, во время которой дети посетят Троице-Сергиеву Лавру и цирк на Цветном бульваре. По завершению торжественных мероприятий на улице всех ожидала вкусная полевая кухня и зимние развлечения: на территории храма для всех гостей был обустроен ледяной каток и огромная снежная горка.