Состоялся архипастырский визит Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского

В субботу 25 февраля 2017 года состоялся архипастырский визит Высокопреосвященнейшего Серафима, митрополита Пензенского и Нижнеломовского, в село Константиновка Пензенского района. Правящего архиерея стихами и приветственной песней встретили воспитанники воскресной школы Троицкого храма. В сослужении духовенства митрополит Серафим совершил чин освящения накупольного креста и купола храма. Во время чина освящения пел хор Троицкого храма с. Константиновка во главе с регентом матушкой Евдокией Ивановой. Его Высокопреосвященству сослужили: протоиерей Павел Матюшечкин, настоятель Петропавловского храма г. Пензы, и.о. секретаря Пензенской епархии; иерей Сергий Иванов, настоятель Троицкого храма села Константиновка, иереи Сергий Червяков, Сергий Козелков, протодиакон Дионисий Сушко.