ЗАКАЗАТЬ ПОМИНОВЕНИЕ

На этой странице Вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан сроком на 40 дней, полгода, год или пять лет. Православные христиане, чьи имена занесены в присланные Вами записки, будут поминаться при совершении Божественной литургии либо во время чтения Неусыпаемой Псалтири. Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении, определить его длительность, а также указать, во время какой службы следует молитвенно поминать Ваших близких:

Затем Вам нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться.
В подаваемых записках необходимо записывать церковные имена (данные при Святом Крещении), указывая их в родительном падеже («Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра», «Марии»).
0рублей

Указанную сумму ориентировочного пожертвования необходимо внести на карту Сбербанка:

Сергей Николаевич Иванов

0рублей

Обязательно указать в комментарии к платежу: Пожертвование на поминовение

После внесения пожертвования необходимо нажать:

Если Ваша оплата прошла, то имена автоматически заносятся в храмовые тетради и на следующий день их начинают поминать.